Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Всем доброго времени суток!

Живу совсем недалеко от магазина, буквально через дорогу, поэтому являюсь его постоянным клиентом. Бывает, забуду что купить и бегаю "Золотое яблоко" два раза в неделю :D Магазин очень нравится. С самого открытия зачастила туда, поэтому теперь уже пишу сложившееся мнение за этот год работы магазина.

Плюсы:

1. Выбор....

Всем доброго времени суток!

Плюсы:

1. Выбор. Конечно же, не поспорить, выбор там что надо. Залов два: масс-маркет и зал с косметикой подороже - правда, как он называется, я не знаю :D Найти можно практически всё: парфюмерию, декоративную и уходовую косметику разных брендов и даже разные порошки для стирки, губки для обуви. В магазине появились даже любимые товары, которых в других местах не найти: например, парфюмерные масла FRAIS MONDE.

2. Персонал. Девушки всегда вежливо здороваются и помогают - вполне ненавязчиво и приятно, от них не хочется бежать сломя голову. Никакой надменности, как это бывает в магазинах косметики. Только помощь и улыбки! К тому же они интересуются мнением по поводу того или иного средства, был случай, что одна девушка-консультант стала рассказывать мне, что и почему советовала её покупательница-стоматолог. Почему-то я верю, что она тогда не обманывала, никакой это не было рекламой. Приятно!

3. Скидки. В будние дни с 10 до 12 и постоянные акционные скидки, буквально сегодня купила тушь от Pupa за 249 рублей вместо былых 600 или 700. Плюс массовые скидки перед праздниками - перед Новым годом и 8 марта точно. Бывают в магазине и клиентские дни разных марок, но я на них не попадаю)

4. Чистота. Уборщицы постоянно поддерживают полы в чистоте, незаметно и ненавязчиво убирая следы от только что вошедших покупателей. Красота!

5. Подарочные сертификаты. Благодаря им можно сделать подарок любой девушке и женщине по душе - ведь они смогут выбрать то, что им захочется^^ Очень удобно!

Минусы. Незначительные, но есть.

1. Работает мало касс. Только при открытии магазина их работало намного больше. Очереди.

2. Узкие проходы. В зале масс-маркета практически невозможно протиснуться между двумя женщинами, которые разглядывают косметику на противоположных стендах.

3. Нет простых косметических средств. Буквально - очень простых. Глины для масок для лица (обычной), простой хны для волос и обычного, как в аптеке, репейного масла. Без сотен всяких добавок. С этим минус.

Рекомендую магазин. Найти можно практически всё!

Спасибо за внимание!

• Странно. Глина в 4 видах есть где Гималаи. Сама недавно брала.и масло репейное. Мне кадется-есть абсолютно все. Сама б не нашла-надо спрашивать. Потому что все в разных концах магазина

• не говорю, что ВОТ СОВСЕМ нет. Но которое мне нужно - того нет. Самого, повторяюсь, простого. А не без сотни левых ингредиентов в составе. Спрашивать-то я спрашивала, но нет того, чего нужно. Вообще-то, оно и понятно, далеко не все стараются найти что-то максимально натуральное, а мне с моим уходом за волосами и шампуни-то почти не пригождаются)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Вы даже не представляете, как нам приятно получать столь положительные отзывы. : ) Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением.

Хотелось бы отметить, что наши консультанты постоянно посещают обучения и своевременно проходят аттестацию, чтобы наши клиенты получали исключительно качественную консультацию. Мы постоянно развиваем и совершенствуемся и очень рады , что Вы это цените. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты всегда делали для себя открытия и проводили время с пользой в нашем супермаркете.

Ваше активное участие в наших акциях и мероприятиях вдохновляет нашу команду на открытие новых направлений. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили приятную атмосферу и наши подарочные сертификаты.

Будем Вам очень признательны, если Вы подробно опишите в каком из залов были очереди на кассах, которые вызвали у Вас столь неприятные впечатления. Возможно, Вы помните время и дату посещения магазина или у Вас сохранился чек. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Спешим Вас обрадовать, что все перечисленные Вами продукты представлены в нашем супермаркете.

Глина косметическая в объеме 100 гр. стоимость - 26 рублей 50 копеек,

хна натуральная Иранская ( бесцветная натуральная и натуральная) 25 гр. стоимость – 22 рубля 50 копеек,

масло репейное для волос «Чистая линия» 110 мл. – 118 рублей 90 копеек,

масло репейное для волос Nivea 75 мл. – 164 рубля 50 копеек,

стоимость указана без учета скидки , на 20 апреля.

Желаем Вам приятного весеннего настроения и с нетерпением ждем Вас вновь! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Бери маслице ремейное в обычной аптеке. Мне больше всего "Эвалар" нравится, в составе только настой из корней лопуха +есть варианты с хмелем,красным перцем и прочими полезностями. 60 р удовольствие