Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Нечасто получается бывать в этом магазине, поскольку живу в другом конце города. А очень жаль.

Но это просто сказка! Такой мини рай для женщин :)

Но это просто сказка! Такой мини рай для женщин :)

Около каждого стенда стоят консультанты, которые увлеченно рассказывают о продуктах клиентам, кого-то красят, пшикают парфюмерией). Без внимания вы точно не останетесь! Видно, что консультанты действительно работают (и с ними работают).

- Очень радует, что представленно действительно очень много марок, есть из чего выбрать: от каких-то недорогих средств российского просизводства до люкса. Только вот полка с корейской косметикой какая-то совсем уж скромная) Хотя и цены на нее не самые доступные в городе.

Выбор косметики конечно такой, что не идет в сопоставление ни с каким Лэтуалем, Рив Гошем и уж тем более медленно умирающей Парфюмикой.

- Главная причина, по которой я всё таки сюда поехала, скидка на люксовый продукт, которым я пользуюсь. И это действительно скидка, в отличие от скидки с заранее завышенной цены в Лэтуале. Ну и конечно я не смогла устоять от покупки другой косметики).

- Очень радуют следующие мелочи: покупку мне сложили в бумажный пакетик (это прямо мой фетиш)). Ну и всякие скидки, пробники - это все мелочь, а приятно! Пять даже я знаю, что это все включено в стоимость товара.

Хотелось бы отметить еще пару моментов:

- за мной постоянно настойчиво ходил грозный охранник, видимо я создала какое-то неблагоприятное впечатление)) как-то не сильно приятно, когда тебя постоянно сверлят взглядом.

- Воспользовалась тележкой, чтобы сложить все свои покупки, но пройти с ними в отделе масс-маркета просто невозможно! Очень узкие проходы, постоянно надо кого-то отодвигать и объезжать..да и коробки с подарочными наборами стоят прям в проходе, с легкостью можно сумкой их смахнуть (что я собственно и сделала)

- Интернет магазин видимо не работает, но я не поняла, как узнать стоимость того или иного продукта? Никакого каталога нет? И как получать рассылку с акциями на почту?

- И в заключение...жду, что вы откроетесь на левом берегу! Тогда никакие другие магазины будут не нужны)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы нашли время и поделились своим мнением с нами! Получать такие отзывы от наших любимых покупателей – наивысшая для нас награда. : )

Благодарим Вас за отмеченную работу персонала. Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы чувствовали приятную атмосферу и проводили время с пользой в нашем магазине. Мы всегда стараемся расширять ассортимент супермаркета и радовать Вас привлекательными новинками.

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя. Укажите, пожалуйста, какой именно продукт из корейской косметики Вы бы хотели видеть в нашем магазине.

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо работы службы безопасности. Безусловно, очень важно чувствовать комфортную атмосферу находясь в магазине. Для того, чтобы подобного рода ситуация не повторилась вновь, уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, в каком зале сотрудник нарушили зону Вашего комфорта. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Нам очень приятно, что Вы активно принимаете участие в наших акциях и по достоинству оценили наш сервис. Мы очень рады, что Вам нравятся наши фирменные пакеты и приятные комплименты от марок. :)

Ваше замечание касаемо узких проходов и расположения наборов мы приняли во внимание. Для решения вопроса о СМС рассылке Вам необходимо обратиться в супермаркет к менеджеру.

Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете задать вопрос о наличии и стоимость продукции на нашем сайте goldapple.ru , а также позвонив в супермаркет по номеру +7-(383)-284-48-44.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!