Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Всегда думал, что это очень дорогой бутик!
Оказывается, что ошибался!
Однажды во время прогулки, заглянув в него, был рад увидеть цены на любимые товары, иногда в 2(!), дешевле, чем я покупал!
Чисто, светло и приятно находиться в этом магазине!

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что теперь Вы с нами! Мы бесконечно рады, что, посетив наш магазин, у Вас остались исключительно приятные эмоции и впечатления. Мы прилагаем все усилия, чтобы атмосфера нашего магазина окутывала Вас заботой и теплотой. : )

Совершать покупки будет намного приятнее, если Вы примите участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получите дисконтную карту нашего супермаркета в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке. http://goldapple.ru/...

Желаем Вам приятного весеннего настроения и ждем Вас вновь! С заботой и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!