Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Рекомендую второй раз! Большой выбор на любой вкус и цвет)) Различные акции в достаточном количестве.Вполне квалифицированные девушки-консультанты, особенно Галина, легко и не принужденно помогла моей дочери выбрать темную матовую помаду и карандаш к ней. СПАСИБО!!!
Представитель марки Clinique в полной мере представила всю линейку данного производителя и даже рассказала про клиентский день Clinique 29 апреля, со скидкой 30%, буду с нетерпением ждать, чтобы проверить. Бегом девчонки 29 апреля в Золотое яблоко, будем красивые и молодые)))
Удивила девушка в отделе парфюма, когда я спросила про туалетную воду Salvador Dali, она улыбнулась и сказала, что мы сильно ошибаемся и Сальвадор Дали- это художник, а парфюм называется Salvatore Ferragamo. Я сама засомневалась и почувствовала некоторую неловкость от своего неведения.Не стала спорить, хотя дома посмотрела-все верно, я была права. Наверное все таки не все марки представлены в этом парфюмерном супермаркете.
Но на мою оценку это не повлияет, рекомендую!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы не остаетесь равнодушной и делитесь своими впечатлениями с нами. Мы бесконечно рады, что Вы остались довольны от посещения нашего магазина, а также по достоинству оценили консультантов, которые с Вами работали. Ваши теплые слова в адрес Галины и консультанта марки Clinique обязательно будут переданы.

Безусловно, губы – элемент, на который нужно обязательно делать акцент. С яркой помадой любая представительница прекрасной половины будет выглядеть еще притягательней и эффектней!

Нам бы очень хотелось выяснить, кто из консультантов с Вами работал в отделе парфюмерии в этот день. Так как действительно, ароматы Salvador Dali представлены в нашем супермаркете. Укажите, пожалуйста, время и дату посещения магазина, номер дисконтной карты или фото чека. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Все моменты с выявленным сотрудником проработает менеджер по обучению и познакомит его с этой маркой.

Мы с удовольствием приглашаем Вас 29 апреля на клиентский день марки Clinique. Для Вас в этот день: приятная праздничная атмосфера, комплименты от марки, ведущие эксперты и диагностика состояния кожи с использованием инновационного цифрового инструмента. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/8...

Желаем Вам приятного весеннего настроения! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!