Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Мой самый любимый магазин косметики!
Очень нравится огромный выбор, знающие консультанты, и расположение неплохое самый центр города!
Всем рекомендую!

Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно, что наш супермаркет является для Вас самым любимым. : ) Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу, и развитие!

Мы рады, что Вы высоко оценили наш широкий ассортимент, замечательную работу консультантов и удобное расположение.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!