Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Отличный ассортимент косметики, значительное количество марок, которых не было раньше в свободном доступе.
Но в сожалению, столкнулась с человеческим фактором. Прежде чем посетить данный магазин, позвонила утром заранее уточнила наличие скульптура, мне ответил консультант (имя конечно же я не запомнила), что такой продукт в наличии и сказала стоимость, к моему удивлению, приехав в магазин, потратив на дорогу время, мне сообщили, что данного скульптура НЕТ. Убедительная просьба консультанты НЕ обманывайте клиентов!!! Если клиент живет в Бердске или еще дальше и едет специально за определенной покупкой!!! Понимаю, что мой отзыв не повлияет на работу магазина, но хотелось бы предупредить клиентов.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы нашли время и поделились произошедшей ситуацией с нами. Мы искренне ценим каждого клиента и внимательно относимся к отзывам наших гостей, поэтому мы всерьез заинтересовались описанной Вами ситуацией.

Приносим Вам свои искренние извинения, безусловно, консультант должен был проинформировать Вас о количестве продукта в наличии и предложить Вам отложить товар до Вашего приезда.

Чтобы подобного рода ситуация не повторилась вновь, уточните, пожалуйста, дату и время своего звонка, а также какой марки продукт Вы хотели приобрести. Благодаря этой информации мы сможем выявить сотрудника и провести дополнительную беседу. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Нам очень приятно, что Вы отметили широкий ассортимент магазина, мы активно его пополняем привлекательными новинками, чтобы Вы смогли порадовать себя, приобретая их у нас.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!