Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
MermaidKsu написал 3 отзыва об этом месте

Отличный супермаркет ,который ни одного человека не может оставить равнодушным🤗
Здесь есть многое и для разного кошелька .,придя сюда ,можно погрузиться в ароматы, баночки ,бутылочки на несколько часов ...и выйти в отличном настроении.
Всегда масса спецпредложений, акций.
Консультанты очень приятные ,ухоженные ,улыбчивые,всегда приветствуют,подскажут, посоветуют.
Жаль что вы только на правом берегу ,но есть плюс -шустрое метро😜
И даже охранники не ленятся приветствовать.
Учится у вас всем и учится!!!
Только вот штрих-коды ваши потом пищят во всех магазинах 😹

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями с нами. : )

Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашего магазина. Ваше активное участие в акциях и мероприятиях вдохновляет всю нашу команду на открытие новых направлений.

Наша охрана всегда старается быть предельно вежливой с нашими любимыми клиентами, ведь именно такие моменты создают Ваше прекрасное настроение. Хотелось бы отметить, что Вы всегда можете обратиться к службе безопасности на выходе, для того чтобы решить данный вопрос со штрих-кодом.

Благодарим Вас за отмеченную работу персонала. Ваши приятные слова нас невероятно заряжают. Мы стараемся активно расширять ассортимент магазина, чтобы Вы могли приобрести все самое интересное и полезное именно у нас.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!