Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
lady написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мне впервые удалось побывать в яблоке, на "beauty day от BeYu "чтобы купить мой любимый карандаш и блеск для губ да ещё и со скидкой в -30%..!!( пользуюсь этой маркой именно блеска и карандаша около 5 лет)
Недавно этот бренд пропал с прилавков конкурентов, а увидев в группе в вк что эта марка представлена в магазине, поехала туда специально. Парковка удобная, места есть. Зашла, но немного растерялась, т.к была впервые. Пошла искать стенд нужной мне марки. Бродила мимо рядов, в итоге нашла. На всю стойку с косметикой BeYu был один консультант! Помимо меня было 2 девушки. Одна стояла и самостоятельно изучала тестеры, другая выбрала помаду и консультант пошла её красить. Со мной не поздоровались, ничего не рассказали про акции, и скидки. Ожидала я совсем другого.... Я осталась стоять дальше. Да и дальше на меня никто не обратил внимания, хотя я точно знала зачем пришла. Дабы не терять зря потраченного времени на дорогу принялась сама искать оттенок блеска и карандаша который мне нужен. Из всей линейки блесков было всего несколько оттенков, совсем не тех, которые нужны. Думаю у кого бы спросить - увидела девушку со стенда рядом, которая просто так стояла, мне было неловко её просить, но все же пришлось. Она конечно помогла мне, открыла снизу ящичек поискала нужный цвет, и сказала, что такие цвета скорее всего на складе, и выставят их то ли в конце недели, то ли на следущей. С карандашом та же беда...
Правда предложила записать номер, чтобы оповестить меня когда они появятся в зале.
Всё же я рассчитывала купить именно сегодня, оттого и расстроилась....общее впечатление тоже сложилось не очень.
Была сегодня, примерно в пол второго.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Мы действительно ценим, что Вы долгие годы пользуетесь маркой BeYu и решили порадовать себя новыми продуктами именно у нас. Нам приятно, что Вы отметили собственную парковку нашего магазина, мы очень гордимся ей.

Действительно, на клиентском дне работает всего один консультант, но консультанты ближайших марок также должны принимать в нем участие.

Мы очень обеспокоены организацией клиентского дня марки BeYu. Данная ситуация неприятна также и для нас. Будем Вам признательны, если Вы предоставить нам возможность исправить столь неприятное впечатление. Мы незамедлительно проверим наличие интересующих Вас продуктов, отложим их на кассе, а также в качестве компенсации за потраченное время Вас будет ждать комплимент от марки.

Несомненно, сотрудники должны были поприветствовать Вас, рассказать про клиентский день и проконсультировать. Приносим Вам свои искренние извинения. С выявленными сотрудниками будет проведена беседа.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!