Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Прекрасный магазин, обслуживание 5+, компетентные продавца-консультанты, помогут с выбором, проконсультирует. Самое главное это оооооочень большой ассортимент продукции, различных брендов и на любой кошелек. Порадовала приятная скидка в утренние часы, не знала о ней.
Буду возвращаться к Вам снова и снова и всем советую.

Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно получать такие комментарии от наших любимых покупателей!

Спасибо, что отметили работу нашего магазина по достоинству. Мы постоянно пополняем ассортимент нашего супермаркета новинками, чтобы Вы имели возможность приобрести их именно у нас.

Хотелось бы отметить, что наши консультанты постоянно посещают обучения и своевременно сдают аттестацию, чтобы наши клиенты всегда получали подробную и интересную консультацию.

На данный момент в нашем магазине действует приятная акция! С 25 апреля по 1 мая включительно мы дарим сертификат на 500 рублей за каждую 1000 рублей в чеке. Более подробную информацию Вы можете найти, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/188...

Мы с нетерпением ждем с Вами встречи вновь! Всегда Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно получать такие комментарии от наших любимых покупателей!