Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Nika написала 4 отзыва об этом месте

Очень вовремя придумали прививку от гриппа. Очень жаль, что прививку от "Золотого яблока" пока не изобрели. Впрочем, для меня поход в этот парфюмерный - это своеобразная вакцина от стресса. Вчера пошла с конкретной целью: узнать о новинках, присмотреть подарок и выбрать кое-что для себя.

Очень удачно совершать покупки под какие-то акции. Например, клиентские дни со скидками на товар, подарками от марок или акции магазина. Сейчас за каждую тысячу в чеке выдают выдают карту номиналом 500 руб. (скидкой по клиентской карте воспользоваться нельзя, товар по сниженным ценам в акции не участвует, бонусные карты можно потратить в мае). Скажу честно, такое предложение выгодно на товары с ограничением по скидке ("Tom Ford", "Bobbi Brown" и т.д.).

Про покупки

С порога нацелилась на марку "Tom Ford". Девушка-консультант, увидев мой интерес, предложила затестить новинки парфюма и декоративной косметики. Ох, и зря я на это согласилась! Новые блески для губ невыносимо прекрасны - все цвета очень яркие, летние, текстуры мягкие. Также невозможно спокойно смотреть на представленную линейку теней: актуальная палитра на каждый день и на выход, легкие и мягкие текстуры. Однако, я держалась стойко, была скромнА и прагматична, поэтому ограничилась карандашом для бровей (очень рекомендую, кто еще его не пробовал).

У стойки с лаками "Anny" обнаружилась привлекательная акция: "При покупке одного лака второй идет в подарок". Кстати, палитра подарочных лаков вполне разнообразна (сочный красный, серебристый, зеленый, бирюзовый, жемчужный и т.д.). Цена 1 штуки без акции: 468 руб. 90 коп.

Про странное

У марки "Кодали" я наткнулась на консультанта Анну. Она ту же довольно активно начала предлагать кремы по акции. Однако, стиль ее общения поверг в шок! Во-первых, женщина говорила с явным цыганским акцентом. Во-вторых, при разговоре постоянно смотрела куда-то на голову сверху или на лоб (очень неприятные ощущения от взгляда). У меня сложилось полное ощущение, что я на вокзале и меня гипнотизируют. Товар Анна рекламировала усердно. Увлекшись, сказала: "А вот, красавица наша, для вас есть еще средство для тела!" После такого перехода, я поспешно ретировалась. Желания позолотить ручку этому консультанту не возникло.
__
С уважением, N.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы нашли время для такого подробного отзыва. Мы действительно ценим, что посещая наш магазин, Вы снимаете свой стресс и остаетесь довольны. : )

Нам очень приятно, что Вы отметили наши интересные спецпредложения и принимаете в них активное участие. Наша команда прилагает все усилия, чтобы наши любимые клиенты всегда оставались довольны. Здорово, что Вы это цените!

Новая коллекция декоративной косметики Tom Ford никого не оставит быть равнодушным! Марка включила в ассортимент самые разные оттенки, но при этом Tom Ford сделал ставку на приглушенные тона и классические сочетания.

Спасибо, что поделились своим впечатлением от общения с консультантом Анной. Сотрудник в свою очередь должен был поддержать контакт глаз и придерживаться деловой манере общения. Приносим Вам свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Руководство магазина приняло во внимание Ваше замечание и не оставит данную ситуацию без внимания.

С нетерпением ждем с Вами новых встреч! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Надо было попросить по руке погадать)))

• Уфф, точно! =)))

• Представила этот взгляд и уже как-то не по себе стало. С консультантами работает руководство, думаю эту мадам научат адекватному общению)

• а что неадекватного было в ее общении?

• по крайней мере несоблюдение субординации, она не с подружкой общается, а с клиентом и обращения "красавица" не уместны.

• и это считается неадекватным))) смех и только! какое несоблюдение субординации? она к ней даже не на ты обратилась, а комплимент сделала, назвав красавицей!

• посмейтесь. Ну а автору не по нраву такие комплименты. Мне тоже, и я не одна такая. А у вас только ваше мнение единственно верное?)

• Прекрасно понимаю эту женщину со странным взглядом. Я сама не умею смотреть в глаза чужим людям: либо они отводят взгляд, либо я сама. Поэтому при разговоре с людьми тоже смотрю мимо глаз. Читала, что нужно смотреть в подбородок или в переносицу))

• Взгляд - половина беды :)) добавьте акцент и обращения "красавица/коасавиц" и люди будут реагировать иначе

• Колоритненько)

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Спасибо за ваш ответ и стремление быть в числе первых, улучшая качество работы. У вас это отлично получается! :))

• Мне этот консультант тоже странной показалась...и продукцию очень уж нахваливала и навязывала..