Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Дорогое золотое яблочко,наконец то и я добралась до тебя!)))До знакомства с тобой все покупки совершались в "Рив гоше","Летуале" ,"Иль де боте" и пр)но наконец то ножки дотопали до тебя яблочко)))ооох,это просто какой то рай!)И масс-маркет,и люкс, сколько парфюма мм)Радуют очень различные акции,скидки)Приветливые,ненавязчивые(что не мало важно)продавцы консультанты.Карточку вот мне дали вашу)))Спасибо))Походила я там ,побродила,глазки разбегались от множества множества всего)))Именно в этот раз,я заходила за парфюмом,его и приобрела)))Я обязательно к вам забегу еще,и уже не тольок за парфюмом^^)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь неповторимый и красочный отзыв! : ) Мы очень рады, что теперь Вы с нами.

Благодарим, что отметили множество положительных сторон нашего супермаркета! Приятно, что Вы приняли участие в акции «Твой шанс». Уверены, что теперь совершать покупки будет намного приятнее.

Наша команда прилагает максимум усилий, для того чтобы ассортимент был самым интересным. Мы надеемся, что приобретенный Вами аромат подчеркнул Вашу индивидуальность и Вы остались им очень довольны.

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!