Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Aliska написала 2 отзыва об этом месте

Была в магазине этом в первый раз.порадовала возможность обменять любую карту магазина косметики на карту ЗЯ.понравились цены на корейские масочки,тинты и носочки педикюрные.(дешевле,чем в tony moly).так как я фанат корейской косметики,буду приезжать за ней сюда по возможности,конечно.приятно,что много скидочных товаров.персонал был вполне дружелюбен.читала в каком-то отзыве,что здесь есть плойки и т.п. Но не нашла правда таких товаров.

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что теперь Вы с нами! Спасибо, что приняли участие в нашей бессрочной акции “Твой шанс” и получили дисконтную карту нашего магазина в подарок. Мы уверены, что совершать покупки стало намного приятнее! : ) Благодарим, что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета.

Спешим сообщить Вам, что в нашем магазине представлены стайлеры марки Philips. Найти данный продукт Вы можете в профессиональном отделе, рядом с маркой Weleda. На данный момент действует спецпредложение на товары Philips стайлер HPS-930/00 стоимость – 4190 рублей, HP8372/00 стоимость – 4190 рублей, (скидка не действует), цена указана на 2 мая.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!

• Намного дешевле, чем в tony moly (если вы про тот, что в Галерее). Я в яблоке взяла крем за 800-900 рублей, точно не помню, в этом Галереевском Тони Моли такой же 1600 стоит! Нехилая разница получается!

• ого,разница впечатляет.я маски сравнивала,разница в цене-50 рублей.в ЗЯ они 70,а в tony moly 120,я в tony moly больше ни ногой.

• Сама обалдела, когда увидела!(
    в два раза выше цена!
    Мне еще вот этот магазин советовали http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
    Правда, сама пока еще ничего здесь не заказывала, того, что мне нужно, все нет в наличии(
    Здесь тот же крем 1050 сейчас стоит.

• спасибо,тоже слышала про этот магазин хорошие отзывы,буду иметь ввиду.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью, Золотое Яблоко!