Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Поднимать себе настроение после отвратительного обслуживания в обувном из отзыва ниже, я отправилась сюда. Вот где сервису нужно поучиться многим!

В основном сюда меня завлёк стенд с зубными щетками и средствами для гигиены зубов Curaprox. Это марка родом из Швейцарии, основное отличие это большое количество щетинок. В моей их 5460, что позволяет качественно очистить даже самые чувствительные зубы, коими я и обладаю. Уже опробовала и очень довольна! Удобная, отличная щётка и симпатичная ещё. Продаётся в основном в стоматологических клиниках, ну и в ЗЯ. В обычных магазинах не видела. Весь ассортимент можно посмотреть на оф.сайте. В подарок за покупку любого средства этой марки мне подарили зубную пасту, мелочь-но приятно. Как долго продлится акция к сожалению не знаю, но раскупают все очень быстро.

Помимо этого здесь есть антисептики для рук с разными ароматами в виде геля, до 70 рублей. Я купила в форме спрея, очень удобно. Люблю когда все чисто-пречисто. Аромат приятный☺️
Ну и решила попробовать знаменитые корейские носочки для пилинга ног. Пока ещё ждут своего часа. И это самый демократичный вариант, 300 с небольшим рублей. Средняя цена на них вообще в районе 500, а знаменитые SoSu и того дороже😳

На кассе все очень вежливо, ненавязчиво расскажут про акции и скидки. Очень крутая акция проходит: за каждую тысячу рублей дарят купон на 500 рублей, акция ограничена( с 2.05 по 31.05), поэтому я с удовольствием воспользуюсь ну в ближайшее время. Очень приятно!

Спасибо ЗЯ, в очередной раз вышла из дверей этого косметического рая с прекрасным настроением от покупок. 5 звёзд!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за столь подробный отзыв и прекрасное фото! Нам очень приятно, что Ваше настроение поднимается когда Вы посещаете наш магазин : )

Благодарим, что Вы отметили разнообразие продукции нашего супермаркета. Наша команда прилагает все усилия, чтобы ассортимент был широким, а цены Вас приятно радовали.

Спасибо за мини-обзор о приобретенных продуктах. Такая обратная связь очень полезна как для нас , так и для многих Фламперов.

Матовая помада с непревзойденной стойкостью от итальянского бренда NoUBA, вновь представлена в нашем супермаркете по привлекательной стоимости - 499 рублей!!! В наличии представлены оттенки : 01,07,13,20,24,28,39,40,41,46,47,48.
Желаем Вам приятных покупок! : )

С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!