Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

В магазин я пришла за парфюмерией. Сначала была идея купить Givenchy, с которыми я была знакома по пробнику, но я решила посмотреть, что есть ещё.

Девушка консультант хорошо помогла мне. Я очень люблю запах сандала, и хотела, чтобы его ноты были в аромате. Мне понравилось, что она поняла, что мне важно это. Хорошо то, что один консультант смог проконсультировать меня по разным маркам, так бывает не везде, к сожалению.
Попробовала я довольно много ароматов. Дошли до дальнего зала, там подключились другие консультанты. Мне предложили ещё два аромата. Один из них я решила попробовать на себе. Мне предложили нанести их и прогулять на улице, чтобы отдохнуть от запахов магазина и спокойно выбрать аромат. Я попросила отставить пока мою корзинку с мелкими покупками, пока я погуляю, мне пошли на встречу. Мелочь, а приятно.
Пока гуляла, я выбирала между тремя ароматами. Аромат Tobacco от Franck Boclet сильно мне понравился, необычный, приятный, отличающийся от остального. Он дороже, чем я планировала, но акция порадовала (за каждую 1000 р карта на 500р, которые можно потратить в мае). И я решила купить этот аромат.
Пришла вечером домой, решила почитать подробней о нотах аромата. Сначала меня сильно удивило, что этот аромат относят чаще к мужским почему-то... А потом я увидела, что сандала там всё же нет... Почему-то об этом мне не сказали.
Сама мысль о наличии сандала в аромате меня сильно грела. Поэтому я расстроилась.
Хотя аромат приятный.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением от покупок. Приятно, что для поиска нового аромата Вы выбрали именно наш супермаркет. : )

Благодарим, что Вы оценили презентацию ароматов и работу консультантов. Мы очень рады, что Вы выбрали столь неповторимый парфюм. Franck Boclet Tobacco обладает ярко выраженным характером, идеально сочетая в себе свободомыслие и смелость. Мы уверены, что Ваш новый аромат подчеркнет Вашу индивидуальность и Вы будете с удовольствием им пользоваться.

Мы очень обеспокоены тем, что наши консультанты предложили Вам аромат, в котором не содержался сандал. Безусловно, консультанты должны знать ноты представляемого аромата. Руководство магазина не оставит данную ситуацию без внимания и проведет дополнительное обучение.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и заботой, Золотое Яблоко!