Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Чем заняться в такую погоду? Чем порадовать себя? Ведь нам, девушкам, надо не так много 😊
Так как дача и гуляния отменились, заехала в Золотое Яблочко )))) я очень люблю зал люксовой косметики : внимательные консультанты, приятная музыка, немного людей, можно спокойно побродить и понаслаждаться выбором. А выбор велик.
Но и зал доступной косметики радует своими постоянными распродажа ми и акциями.
Кто ещё не был- милибаче по 499 рублей))) Разве может не радовать скидка более чем в 50%)))) Взяла свою любимую 7)))) ну и масочки, любимая тушь и воск для ногтей (на заметку обладательницам хрупких и постояннострадающих ногтей)
Спасибо вам , что вы есть. Удачи и процветания, любимое яблочко)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за яркий и весьма детальный отзыв. Нам очень приятно, что Ваше настроение поднимается, когда Вы проводите время в нашем магазине. Довольный клиент – наивысшая для нас награда! : )

Здорово, что Вы поучаствовали в наших акциях и приобрели любимую помаду по привлекательной стоимости! Благодарим Вас за отмеченное разнообразие продукции и работу консультантов. Для нас очень важно, что Вы наслаждаетесь выбором, а цены Вас приятно радуют.

Будем рады видеть Вас на клиентском дне марки Kenzo. В этот день для Вас: комплименты от бренда и подбор индивидуальных программ от эксперта по уходу. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://goldapple.ru/clientsDay/1...

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!