Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Долгое время проходила мимо Золотого Яблока, по двум причинам: первая - были "освоены" другие крупные парфюмерные магазины, и при необходимости по привычке шла туда; вторая - Яблоко казалось безумно дорогим магазином (хотя бы чисто внешне). Но как-то раз я всё же решила выбраться на разведку + мне нужен был карандаш для бровей. И каково же было моё удивление, когда, помимо огромного зала "люкс", я обнаружила ещё и очень достойный выбор "масс-маркета"))
Жаль, времени у меня было немного, поэтому я быстро обошла магазин, чтобы немного сориентироваться по ассортименту (который очень порадовал)), выбрала нужный карандаш и отправилась на кассу. Порадовала акция на дисконтные карты - предъявив карту другого магазина, получила карту Яблочка - сразу максимальную))
Думаю, что на днях пойду исследовать магазин с бОльшим количеством свободного времени))
Магазину однозначно 5 звёзд! Рекомендую!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы рады, что теперь Вы с нами! Нам очень приятно, что первое впечатление о нашем магазине осталось исключительно приятным и положительным. Ваши приятные слова для нас невероятно много значат и мощно заряжают на дальнейшую работу, развитие и совершенствование. : )

Огромное спасибо Вам за пожелания, высокую оценку нашей работы и положительные рекомендации! Обещаем продолжать радовать Вас и дальше популярными продуктами и широким выбором.

Желаем только солнечных и позитивных дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!