Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

В последнее время зачастила к вам. Пора отзыв писать😊
На самом деле присоединюсь к положительным отзывам, почти все устраивает. Выбор, расположение, цены, акции❤️ как только смс с акцией от вас приходит, бегу к вам сквозь все пробки😂

В последнее время зачастила к вам. Пора отзыв писать😊
На кассе правда не очень вежливые, снисходительно относятся, я бы даже так сказала. А вот консультанты , наоборот, очень вежливые, с ними всегда везло. В последний раз выбирала с Анастасией, пасиииб😊.
Напрягает то, что на люкс ценников нет. Но это если придираться.
Вообщем спасибо, вы явно выигрываете у других знаменитых магазинов😉

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за интересный отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Рады, что представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки 

Руководство магазина приняло во внимание все Ваши замечания. Работа сотрудников кассы не останется без внимания. Хотелось бы отметить, что в зале класса Люкс, к сожалению не предусмотрено место для ценников. В каждом корнере, расположен прайс с ценами, в доступности для покупателей. А также, наши консультанты с удовольствием сориентируют Вас по стоимости любой продукции.

Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью, Золотое Яблоко!