Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Как же я люблю этот замечательный магазин! И ваши акции и скидки и подарки-пробники!)) Цены - демократичные, а с акциями в 50% - так вообще красота. Мне нравится, что в магазине представлена не только декоративная косметика, парфюмерия и средства по уходу, но еще и бытовая химия и пр. Отдел пусть и не большой, но все, что нужно - все есть. Огромный плюс магазина - была отличная цена на аромат Сеньорина от Сальваторе Феррагамо. Правда уже не представлен аромат - все потому что цена была замечательная)) Но и минус есть - перестал работать Интернет-магазин. Надеюсь на скорое возобновление его работы!

Добрый день, уважаемый клиент!

Поверьте, наши чувства взаимны! Мы очень любим наших клиентов и прилагаем максимум усилий, чтобы каждая Ваша новая встреча с нами была радостной и запоминающейся.
Спасибо, что отметили наш широкий ассортимент и интересные спецпредложения. Будем стараться и дальше радовать Вас.

Ваше замечание касаемо интернет – магазина мы приняли во внимание. На данный момент работа приостановлена по техническим причинам. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете.

Обращаем Ваше внимание, что ознакомиться с некоторыми спецпредложениями Вы можете на нашем сайте, а также задать вопрос о стоимости и наличия продукции http://goldapple.ru/stocks...

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!