Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Обожаю этот магазин!!!! Шикарный! Все для людей!!! И парковка и консультанты и интерьер и ассортимент! Удивительно для меня одно))) они называют себя "супермаркетом", в то время как ужасные и "зачуханые" Летуаль, называют себя "Бутиком"... Ребята! Вы на первом месте! С сетями Летуаль и т.п. даже рядом не стояли!!!! Продолжайте радовать нас и дальше!)) И по больше приятных акций)
П.С. Думаю со мной многие согласятся... Но хочется чтобы Ваш магазин так же радовал нас и на левом берегу города Новосибирск!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь приятный отзыв и неповторимое фото! Благодарим Вас за то, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш. Приятно, что Вы отметили множество положительных сторон нашего супермаркета. : )

Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие. С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Бутик - это французское слово, означает "маленький магазинчик")

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• очень хочется чтобы так же открылся Ваш магазин и на левом берегу!)

• На мой взгляд, название "бутик" сильно отдаёт девяностыми, когда это слово произносят с растяжкой и пренебрежением, "мы не обычный магазин, а бутииик". Так что пусть будет лучше супермаркет :)))))

• для меня супермаркет это что-то из рода "Пятёрочка" или "Холлидэй"😂 В любом случае я пыталась объяснить то, что Летуаль называют себя таким словом хотя сами на мой взгляд опустились очень низко. Мне лично не приятно посещать их магазины.