Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Отличный магазин, в котором найдёшь абсолютно все:)
Удобное разделение на люкс/массмаркет очень хорошо обученный персонал, могут подсказать все в своей области.
Помогу найти аромат по описанию.
Можно сказать лучший магазин в своём сегменте в городе!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь неповторимый отзыв! Нам очень приятно, что именно наш супермаркет Вы считаете лучшим в городе. Такие приятные комментарии от наших любимых покупателей вызывают у нас искренние улыбки. : )

Спасибо, что отметили множество положительных сторон нашего магазина. Мы очень довольны, что у нас получилось Вас заинтересовать, порадовать и удивить.

С нетерпением ждем новых встреч! С заботой и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч! С заботой и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!