Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Чеширский Кот написала 2 отзыва об этом месте

9.05 посетила ваш магазин с определённой целью , посмотреть и приобрести косметику торговой марки nyx.
Чтобы не бродить по магазину в поисках стенда , обратились к девушке консультанту с вопросом есть ли такая марка ,и где она . Мне дали ответ что такая марка не представлена .
Я удивилась , так как знала что она должна была быть.
В итоге пойдя просто походить по магазину , я наткнулась таки на nyx ,который все таки оказывается есть .
Консультанта не было , ценников ни единого нет .
Я стояла минут 10 у стенда , за это время никто не подошёл с предложением помощи , да в принципе я бы и сама справилась , просто очень странно что у других марок консультанты стоят рядом и готовы помочь , а тут такое .
И очень странно выглядит отсутсвие ценников на товар .
Я например хотела приобрести помаду и бальзам , цены не нашла , а бегать на кассу как минимум неудобно .
Считаю для такого магазина - это беспорядок .

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Безусловно, очень важно, чтобы консультанты знали весь ассортимент, представленный в нашем супермаркете, и всегда находились рядом.

Приносим Вам свои искренние извинения за отсутствие консультанта и прайс-листа у марки NYX. Мы будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить столь неприятное сложившееся впечатление при посещении нашего магазина. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), время посещения магазина и номер дисконтной карты. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или оставьте свой ответ в комментариях.

Ваше замечание мы приняли во внимание и для комфорта и удобства мы продублировали прайс-лист и расположили его на make-up зоне у визажиста.

Хотелось бы отметить, что марка NYX расположена на официальном оборудовании, который предоставляет бренд, где расположение ценников не предусмотрено.
Обращаем Ваше внимание, что бренд данной марки не предоставляет консультанта. В связи с этим, консультанты ближайших корнеров также должны предлагать помощь по данной марке.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• у них на стенде есть пустые поля для указания цены ,которые пусты) Для чего тогда они ?)
    О том что сотрудники других марок осведомлены я не знала, обычно они стоят около своих марок и на вид не скажешь , что они могут подсказать что то по поводу другой продукции )
    Спасибо за ответ , надеюсь что посещу вас ещё раз , и найду Помощь в лице девушек :)

• Может быть вы неправильно произнесли название? Я сколько раз слышала, как NYX величают Нукс. В связи с этим консультант вас не понял.

Насчет цен. Там всегда в свободном доступе лежит ламинированный прайс двухстраничный, в котором продукция делится по зонам использования (глаза, губы и т.д.).

Я никакого отношения к Nyx не имею, просто нежной любовью люблю их помады и гелевую подводку)

• я верно произнесла название, так как сама работаю с данной маркой ) даже сказала страну производителя :)
    Касаемо прайса -его не нашла к сожалению )отчасти может из за плохого зрения не увидела . Но все равно считаю что продавец там должен был быть дабы подсказать )
    У нас например все так же стоит в специальном стенде , но с ценниками )
    Помады у них это нечто!)
    А подводка именно какая у вас ?не поделитесь ?