Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Lady Morena написала 7 отзывов об этом месте

Пишу уже не первый отзыв о ЗЯ - просто не могу удержаться сегодня! Очень хочется поблагодарить консультанта марки Nouba - имя не запомнила, к сожалению. Такая милая девушка! Если учесть, что я обратилась к ней с вопросом "Хочу помаду не знаю какую, но чтобы красиво и по-вечернему, а то вечно покупаю что-то не то"... И консультант подобрала мне именно то, что надо! Я просто влюбилась в сливовый оттенок Millebachi! Жаль, что его в наличии не оказалось.... Но меня записали в лист ожидания. Жду с нетерпением к определённому праздничному событию!

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно читать Ваш положительный отзыв вновь! Спасибо, что остаетесь с нами и делитесь обратной связью.

Действительно, если Вы не нашли какой-либо продукт в нашем магазине, Вы можете обратиться к любому консультанту и оставить индивидуальную заявку. Приятно, что Вы воспользовались данной услугой. Мы заботимся о каждом клиенте и для нас очень важно, чтобы Вы смогли приобрести любые продукты именно у нас. : )

Мы рады, что консультант марки NoUBA предложила Вам легендарную помаду для праздничного события. Стойкая формула помады Millebaci будет держаться в течение всего вечера и, несомненно, сделает ослепительный акцент на Ваших губах! Руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудника и передаст все Ваши теплые слова.

Обращаем Ваше внимание, что сейчас действует аппетитное спецпредложение на тональный крем Clarins Ever Matte. Стоимость данного продукта - 1550 рублей 00 копеек (прежняя стоимость 2760 рублей 00 копеек), цена указана на 12 мая.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!