Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня 12 мая 2016 была в любимом ЗЯ, спасибо всем консультантам ( имена не запомнила ) за помощь и консультацию 😊 всегда приятно приходить все приветливые, милые, общительные 😊 очень рада что у Вас появилась марка Revlon декоративная косметика 💄 Спасибо Вам 😊

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что посетили наш магазин и поделились своим впечатлением с нами. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками и высоко оценили работу наших консультантов!

Хотелось бы отметить, что наши консультанты постоянно посещают обучения и своевременно проходят аттестацию, чтобы наши клиенты получали исключительно качественную консультацию.

Мы рады, что Вы высоко оценили наличие марки Revlon! Для нас очень важно, чтобы Вы всегда приобретали самые популярные марки и проводили время с пользой в нашем супермаркете.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!