Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Люблю и ненавижу. Иначе наши отношеня с ЗЯ и не описать, так как не могу уйти оттуда не потратив изрядную сумму денег. Вот убеждаю себя, не надо тебе этого, у тебя есть прекрасный эквивалент другой марки, но мои мелкие демоны все-равно берут верх.

Являясь давним поклонником марки UrbanDecay, ЗЯ стало просто моим спасителем. Тени, праймеры, карандаши, в общем глаза - только дикей. Недавно влюбилась в помады от Nouba. Увидела на фото помаду своей мечты и не отстала от модели, пока она не выпытала у визажиста что это за марка.
Словом, без покупки от сюда выйти не возможно. Тут тебе и кисти и духи и кремульки, глаза сверкают, а маленький еврей в душе плачет.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и смогли найти любимые продукты. : )

Несомненно, Urban Decay - это возможность воплотить в жизнь любой образ. Этот бренд - мастхэв для всех, кто следит за тенденциями в макияже. Невероятные текстуры, насыщенные цвета и самые качественные ингредиенты.

Спешим сообщить, что всеми любимая помада NoUBA Millebaci, вновь представлена в нашем супермаркете по привлекательной стоимости - 499 рублей!!! В наличии представлены оттенки : 01,07,13,28,39,46,47,48.

Желаем Вам приятного настроения! С искренней заботой и теплотой, Золотое Яблоко!