Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Была сегодня в магазине.Очень понравилось.Хочу высказать огромную благодарность консультанту Ирине Русецкой ( если не ошиблась в правильном написании фамилии.) Внимательная, отзывчивая, грамотная в своем делеПодобрала мне все , что я хотела.Очень приятна в общении.Большое спасибо за столь чудесное обслуживание.Буду рада новой встрече!!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы нашли время зарегистрироваться на сайте, чтобы оставить столь прекрасный отзыв о нас! Такая яркая обратная связь невероятно вдохновляет всю нашу команду на открытие новых направлений. : )

Спасибо, что Вы по достоинству оценили работу консультанта Ирины. Нам очень приятно, что индивидуально для Вас подобрали именно те продукты, которыми Вы остались довольны. Обещаем Вам, что руководство магазина поблагодарит сотрудника за прекрасную работу!

Приглашаем Вас 19 мая на клиентский день марки DKNY. Для Вас в этот день: скидка на любимые ароматы, отличное настроение, подарки за покупку и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/1...

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!