Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Никогда не смогу пройти мимо этого магазина, потому что только там есть косметика, за которую я иногда готова продать душу, когда совсем нет средств. Я готова потратить даже последние деньги только в этом месте, тянет туда как магнитом. Порой ощущаю себя каким-то шопоголиком безумным, ибо зайти и ничего не купить - не получается! "Все такое вкусное..."
Спасибо Вам, за некоторые марки косметических средств, которых у нас в городе больше нигде и не встречала.
Знаете, это как черная дыра, так затягивает и если зайдешь, можно потерять счет во времени))
Магазин очень хороший, светлый, ценник приемлемый. Продавцы все как на подбор, проконсультируют так, что даже если просто зашел посмотреть что--то, обязательно купишь)
В общем, советую каждой девушке зайти и Вы обязательно найдете что-нибудь для себя любимой. Мне всегда помогает от стрессов))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такие приятные слова и положительные рекомендации! Наша команда прилагает все усилия, чтобы при посещении нашего магазина Вы чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. : )

Благодарим, что Вы отметили множество положительных моментов в работе нашего супермаркета. Нам очень приятно, что посещая нас, Вы проводите время исключительно с пользой и комфортом!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили и хорошую работу персонала. Хотелось бы отметить, что наши консультанты постоянно посещают обучения и своевременно проходят аттестацию, чтобы наши клиенты получали исключительно качественную консультацию.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!