Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

В очередной раз убедилась,что мысли материальны.Долго кружила вокруг любимой всеми помады NOUBA MILLEBACI,знаменитый цвет №7.Очень хотелось,но больше тысячи было как-то жалковато.) И тут - бац!!Акция мая - помада 499 рублей.Естественно,сразу же после работы помчалась в ЗЯ!!И как всегда, пропала в недрах магазина.Девчонки-консультанты молодцы,помогли крайне ненавязчиво,что я ценю,очень ценю.Кассир Скорых Ксения просто чудо,уточнила правильно ли я выбрала цвет туши, и сходила поменяла на нужную,дала четкие ответы на мои вопросы по ценникам,была улыбчива и вежлива.Магазин - супер,сотрудники- супер!!Я вас обожаю))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв. Мы всегда рады предоставить интересные акции и спецпредложения. Приятно, что Ваши мечты сбываются вместе с парфюмерным супермаркетом «Золотое Яблоко». Уверены, что долгожданная помада прекрасно дополнит Ваш неповторимый образ.

Спасибо, что отметили чуткую работу Ксении. Мы с удовольствием передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудника.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! Искренне Ваше и для Вас , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!