Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

9 мая зашла за тональным кремом, а ушла оттуда с помадой для бровей, консиллером, кистью, тушью и подарками😻🙈 со мной работала безумно приятная девушка-консультант (к сожалению я даже не по смотрела как не зовут) но все равно хочу выразить ей огромную благодарность за помощь, она себя узнает прочитав этот пост)) она отчетливо понимала все мои пожелания, помогала мне с выбором тонов, провела со мной уйму времени, ещё и подарочки положила)) впечатления остались наиприятнейшие и положительные )))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что от посещения нашего магазина у Вас исключительно положительные впечатления. Приятно, что ассортимент магазина вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.
Спасибо, что выделили прекрасную работу консультанта нашего магазина. Мы обязательно найдем данного сотрудника и выразим слава благодарности. : )

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!