Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня, 14 мая 2016г. впервые посетила парфюмерный супермаркет. Порадовало и мягко сказать удивило, что у КАЖДОГО стенда конкретного бренда был свой консультант. Еще ни в одном магазине я не встречала такого. Так же понравился богатый ассортимент не только косметики люкс, но и мас маркета.

А вот на кассе началось САМОЕ неприятное. После оформления дисконтной карты (она оформляется у отдельного сотрудника) пошла на кассу, что бы оплатить косметику. Кассиром была Земская,или Зинченко, или Заломова, но точно на бейджеке разглядела имя - Маргарита! Когда я у нее попыталась спросить про дисконтную систему т.к. я была в 11-30 в магазине, а это определенная скидка на косметику- хочу заметить в данном магазине я впервые, девушка начала резко, раздраженно, я бы сказала грубо отвечать, я даже ничего не поняла и одновременно пробивать товар, после ее грубых быстро выданных мне ответов она скомандовала ввести пин код карты (оплачивала безналом) я даже пин код забыла от неожиданно резких ее речей. А подтекст, тон и настроение были такими "Как же вы меня все достали, каждый раз одно и тоже спрашиваете". Это ее обязанность отвечать по дисконтным программа да и вообще на вопросы клиентов. После оплаты мне выдали чек, и на него положили товар. Никакого маленького пакетика не предложили и не выдали. Тогда я САМА попросила, что бы мне дали пакет, и я САМА свою покупку положила в выпрошенный фирменный пакетик. Такую девицу, я бы поставила на вход для охраны что бы распугивала воришек,т.к. охранники намного приветливее и воспитанные, чем данная девица на кассе. После посещения остался неприятнейший осадок и лишний раз уж точно не зайду. А персонал надо тщательнее подбирать, с устойчивой нервной системой. И хотелось бы, что бы с данным сотрудником провели воспитательную беседу о том как надо общаться с клиентами элитного магазина.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы поделились с нами своим впечатлением от первого посещения нашего магазина. Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Нам приятно, что Вы отметили консультантов, закрепленных за каждой маркой, а также широкий ассортимент. Мы стараемся, чтобы наши клиенты получали подробную консультацию по всем маркам и могли приобрести все популярные продукты именно у нас!

Благодарим, что обратили наше внимание на произошедшую ситуацию с сотрудником кассы. Безусловно, подобного рода поведение неприемлемо для нашего магазина. Данная ситуация неприятна также и для нас. Спасибо, что заблаговременно прислали письмо на наш адрес с фотографией чека. Благодаря этой информации мы провели внутреннее расследование и беседу с Маргаритой. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Благодарим Вас, что помогаете нам становиться только лучше. Руководство магазина предприняло соответствующие меры к сотруднику, Маргарите.