Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м

Недаром это место называют "раем для девушек ")) так получилось , что всегда обходила Золотое яблоко стороной, потому что другие сети привычнее , да и после первого посещения эмоции оказались не такими уж радужными . Но вчера все таки решила посетит ЗЯ. Начнём по порядку, какая же красивая территория около магазина , приятно пройтись и полюбоваться на идеально ровный газон . Приятные мужчины -охранники , которые здороваются и прощаются со всеми покупателями . Сначала я зашла в зал массмвркета, искала какую нибудь помаду, желательно матовую . Остановилась на марке Nouba, консультант помогала с выбором , уверила меня что на губах помада станет матовой через 2 минута и все блески уйдут. Скидка, неплохая марка , с удовольствием её приобрела ....но увы )) блески так и не уходят , а я их ох как не люблю )) Девочки, дорогие , не вводите в заблуждение своих клиентов .
А в целом , хороший магазин , буду переодически посещать и его

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили для нас отзыв. Концепция нашего магазина, создание комфортных условий для посетителей, атмосферы доброжелательности и доверия, где каждый, сможет совершить свой выбор. Мы очень рады, что Вы это цените.

Благодарим Вас, что обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы. Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации с помадой и выяснить, возможно, в данной ситуации есть вина сотрудника, который предоставил Вам другой продукт . Для того, чтобы мы детальнее разобрались в описанной Вами ситуации пришлите, пожалуйста, фото продукта, фото чека, номер Вашей дисконтной карты на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!