Золотое Яблоко

• Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Чеширский Кот написала 2 отзыва об этом месте

Дополнение к отзыву от 10.05.16
Сегодняшний Вы реабилитировали себя в моих глазах по ряду причин :
1) в связи с предыдущим негативным опытом, вы попытались загладить конфликт маленьким сюрпризом , приятно что вы не оставили это просто так :)
2) сегодня вновь посетила вас , сначала мой путь лежал в люксовый зал , где девушка(имени которой не запомнила к сожалению ) дала исчерпывающую консультацию по марке Ланвин , и посоветовала как выгоднее приобрести нужный мне аромат . Обязательно вернусь за ним !)
3) далее путь лежал вновь к nyx. Целью был бальзам для губ )
В этот раз прайс лежал на очень видном месте , все цены указаны . Меня заинтересовали цены на бальзам и три оттенка с красными ценами (видимо по акции ) . Мне дали осмотреться , затем ко мне подошла девушка (если неправильно указала фамилию или имя , прошу прощения ) Григорьева (григорьевасКая ?)Маргарита . Помогла разобраться с ценами , и предложила посмотреть Марку Риммел. Действительно , выбора там побольше в плане бальзамов .
Маргарита терпеливо выслушала все мои пожелания , ответила на все интересующие вопросы , помогла с выбором , и предложила поучаствовать в акции, в которой я выиграла помаду :)
Огромное спасибо милой Маргарите , благодаря ей , я стала обладательницей увлажняющей помады , двух лаков (безумно крутых цветов) , и помады по акции :)
В скором времени обязательно вернусь :))

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы предоставили нам возможность исправить первое неприятное впечатление о нашем магазине! Мы действительно искренне любим и ценим каждого нашего клиента.

Спасибо, что оценили работу Маргариты и консультанта марки Lanvin. Мы рады, что покупки Вас приятно порадовали и Вы смогли поучаствовать в акции от марки Rimmel. Руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудников и передаст все Ваши теплые слова!

Хотелось бы отметить, что увлажняющая помада марки Rimmel покорила миллионы женских сердец! Помада обладает уникальной формулой и содержит в себе инновационный комплекс из коллагена и гиалуроновой кислоты. Мы уверены, что помада сделает обворожительный акцент на Ваших губах. : )

Спешим сообщить Вам, что 25 мая в нашем супермаркете будет проходить клиентский день марки Biotherm! В этот день для Вас: профессиональная консультация по уходу за кожей от лучших экспертов марки, скидка, квалифицированный подбор индивидуальной программы ухода, подарки. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/1...

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• помада вот эта у Rimmel обалдеть какая!!!😍стойкость крутейшая, ложится удивительно и, когда стираешь её, губы нереально мягкие😍я уже не первый год пользуюсь именно этими помадками, серебристый корпус и тёмно-сине-фиолетовая крышечка, вообще не пожалеете о том, что она у Вас появилась😍😍😍

• да , я тоже заметила что ложится очень круто ))
    По стойкости тоже вроде хорошая )
    Кстати там сейчас акция ,при покупке от 599 вытягиваете билетик , и получаете приз указанный там )
    Так что если что, пополняйте запасы , заодно подарочки получите ;))

• ооо, спасибо за информацию!!!! я просто сама в косметике работала, у нас за эти помады, бывало, драки были😁

• ахахах))
    Спасибо и вам за советы , присмотрюсь к другим оттеночкам обязательно 😏😏тем более цена очень приятная у неё ))

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!