Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Зашла сегодня в Золотое Яблоко в отдел масс-маркета и почувствовала себя человеком второго сорта. Очень неприятно, продавцы не здороваются вообще, никто не обращает внимания вообще , даже никто и не посмотрел в мою сторону. Вроде на бомжа не похожа. Так и выбрала себе все сама. Единственная нормальная доброжелательная девушка с черными волосами оказалась в отделе шампуней. В отделе люкс девушки поприветливей. Хотелось бы, чтобы и в масс-маркете относились, как к людям. У меня сегодня в отделе масса-маркета сложилось впечатление раз не покупаешь люкс-значит ты не покупатель, а так нищеброд какой-то.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Каждый отзыв наших клиентов по-настоящему важен для нас.

Безусловно, первоначальная работа наших консультантов – это консультирование клиентов. Приносим Вам свои искренние извинения. Данная ситуация неприятная также и для нас.

Хотелось бы уточнить, негативное впечатление сложилось в целом от посещения отдела масс-маркет или от консультантов определенных брендов. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения, а также номер Вашей дисконтной карты. Пришлите письмо на call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь, мы сделаем все возможное, чтобы последующее пребывание в нашем магазине было для Вас исключительно комфортным и приятным.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!