Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

столько неоднозначных отзывов здесь пишут, что незнакомый с супермаркетом человек вовсе и не сможет определиться заходить туда или нет...ну да ладно, зашла написать СПАСИБО консультанту, которая мне посоветовала ,как выяснилось на практике, оду из самых лучших средств по уходу. никогда не пользовалась продукцией марки caudalie, но после знакомства с одними из лучших продуктов из серии по уходу, думаю, что стала теперь постоянным клиентом марки!) Если не ошибаюсь, консультанта звали Анна, красивая девушка, на редкость деликатная в обращении с клиентами (особенно новыми). Спасибо Вам, прекрасная Анна!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вы нашли время и познакомились с нашим супермаркетом. Спасибо , за прекрасное фото Ваших новых продуктов : )

Приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультанту нашего магазина! Рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с Анной и Вы приобрели понравившиеся продукты. С удовольствием мы поблагодарим сотрудника за прекрасную работу и передадим Ваши добрые слова!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!