Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Это страшное место так и тянет из моего кармана деньги! ))Не могу не зайти сюда и не купить парфюм или косметику. С золотым яблоком давно знакома ещё с Челябинска и люблю его. Я не обращаю внимание на консультантов особо (кто на кого смотрит и т.д. непозволительное поведение уверенна что заметят и устронят в дальнейшем), всегда со мной все здороваются с улыбкой и предлагают помощь. Согласна с некоторыми комментариями что в массмаркете консультанты немного потеряны что ли, бегают куда то и часто заняты. Но мне всегда везло с ними.Хотя если покупателю конечно сложно сделать выбор,т.к. он в этом не разбирается,тогда да..сложно без консультанта. На кассах действительно сидят подуставшие девушки,не все конечно и думаю что не всегда. Наверное как то это нужно исправлять,возможно график у них тяжелый. Думаю по этой причине у меня вчера произошла такая ситуация: я купила парфюм и по акции мне должны были вручить сумку в подарок но на кассе девушка даже не вспомнила про это. Я позвонила в магазин и теперь меня ждет моя сумка. Сегодня поеду. Люблю вас, желаю вам исправить какие то мелочи чтобы продолжать высокий уровень сервиса! 😍

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас высокую оценку и наблюдательность! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим клиентом уже на протяжении многих лет.

Что касаемо произошедшей с Вами ситуацией. Хотелось бы отметить, что на кассе подарки не выдаются. В данном случае, консультант который с Вами работал, должен был уточнить определились ли Вы с ароматом и упаковать его вместе с подарок от марки. Приятно, что Вы проявили лояльность к ситуации и позвонили в супермаркет.

Безусловно отмеченная работа персонала в каждом отзыве не остается без внимания руководства. Мы будем прилагать максимум усилий, чтобы от посещения нашего магазина у Вас оставались исключительно приятные эмоции и впечатления. Спасибо за Ваши добрые пожелания в наш адрес.

Желаем вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!