Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Мимо проходя, решила зайти посмотреть, что это за магазин) и тут началось... Запахи, флакончики... Милые продавцы, которые терпеливо со мной поработали, выслушивали или причудливые пожелания. Без покупки я не ушла. Осталась очень довольной!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Для нас очень важно, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое яблоко». Приятно, что представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.

Вы можете стать еще ближе к нам, для этого подписывайтесь на наши новости в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех новинок и проводимых акций.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью , Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью , Золотое Яблоко!