Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
ladySHAVE написала 20 отзывов об этом месте

Читаю отзывы о ЗЯ, и нередко нелестные, и прям ттт делаю каждый раз как туда иду )
Нет, у меня все хорошо, я с очередной благодарностью )

Благодарна за то, то сделали акцию с картами.
Выгодно закупилась. Результат на фото, ходила дважды.
Кильс кондиционер с арганой - мой маст-хэв. Хорошо смывается, при этом отлично рахглаживая волосы и даже подлечивая )
Спасибо огромное за подарки!
Кто не в курсе - Кильс на ДР дарит подарки - миниатюрки )

Тенюшки великолепны! У Форда они одни из лучших!
Жаль, что ни одной пробирочки не подарили, я так люблю разнашивать парфюмы в разных ситуациях и в разную погоду, что простое тестирование в магазине не всегда помогает создать точное мнение.

Консультантам Диор спасибо огромное за поздравление с Днем Рождения!
На фото - набор Гидра-Лайф, который еще есть в наличии, и не только он ) Новая троица помад, блесков и лаков понравилась, уже купила космики и ультрадиоры.

А на днях приобрела парфюм L’Atelier de Givenchy Ylang Austral.
Я очень рада своему выбору ибо он оказался безошибочным - месяц, если не больше, выбирала что-то новое на лето. Я уже писала отзыв на Фраге, но и здесь скажу пару слов - парфюм шикарный. Цветочный, сладковатый, с оттенками сандала. Я в восторге :)
Но просто из крышечек этого не ощутишь, пробуйте на себе, как и всю коллекцию! Из крышечек и на блоттерах при первых пробах парфюмы казались невзрачными. И оттого моя оценка была неверной.
Консультанты очень помогли, тяжело было выбирать среди такой красоты )
Из всей линейки на данный момент в ЗЯ представлено 9, 10-ой новинки пока нет
Удачно получилось, что вновь был день Живанши, и впервые (?) удвоение баллов за покупку.
Вот о баллах подробнее хочется рассказать, т.к. информации на сайте нет вообще (недочет!) Все, что узнала на зоне дисконта и от консультантов марки пишу здесь:
- каждые 10 рублей, потраченные на Живанши (после всех скидок), автоматически зачисляются на Вашу дисконтную карту в виде 1 бонуса, т.е. купил на 1000р, зачислилось 100 бонусов
- бонусы можно тратить на то, что представлено в качестве подарков по бонусам, на данный момент есть на выбор 4 парфюма по 15 мл (спреевые) Анжи о Дюмон ле Сикрэ, Дивин, Джентельмены (каждый парфюм 700 баллов), косметичка (700 баллов), брелок (не помню сколько баллов), бьюти-кейс пустой (3000 баллов), туши определенных оттенков (1500 баллов) и т.д.
- бонусов можно накопить максимум 5000, то есть если Вы планируете купить ну очень много Живанши, лично моя рекомендация - купить на 50к максимум, потратить баллы, докупить еще, ибо более 5000 зачислено не будет, как и не будет в принципе накоплено более 5000.
- накопленные бонусы, если их не потратить, сгорят через год после зачисления
- бонусы начисляются в течение 5 рабочих дней
- проверить количество бонусов никак нельзя (ни на сайте, введя, например, номер карты, ни в чеке не увидеть этих данных - недочет), узнать можно только единственным способом - подойдя или позвонив на зону дисконта и назвав свой номер телефона.

Многие, знаю, обсуждают постоянно растущие цены на косметику. Увы, рост подтверждаю. Например, буквально 3 дня назад продукция Живанши стоила примерно на 10% ниже... Но это еще не последнее поднятие цен.

Просьба к ЗЯ - укажите на сайте информацию о бонусах Живанши и дайти нам возможность узнавать их наличие онлайн. Это было бы очень удобно.
И еще одна просьба - как только в России появится коллекция Mugler Les Exceptions, постарайтесь привезти, пожалуйста.
И вопрос - я так и не поняла, зачисляют покупки во время акций типа "купи на 1000, получи карту на 500"? Один кассир провела карту и сказала, что зачисляются, другая говорила что не зачисляются и карту не провела.

PS Извините за качество некоторых фото - не все телефоны снимают одинаково хорошо )

Добрый день, уважаемый клиент!

От всей души поздравляем Вас с прошедшим Днем рождения! Спасибо Вам за такой аналитический отзыв и столь неповторимые фотографии. Нам очень приятно, что Вы остаетесь с нами и принимаете активное участие в жизни нашего Фламп-сообщества!

Благодарим Вас за столь детальный обзор Ваших покупок, а также за то, что Вы смогли поучаствовать в нашей акции. Мы уверены, что Ваши рекомендации будут полезны для многих фламперов!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны ароматом Ylang Austral от Givenchy. Это действительно роскошный и глубокий парфюм, который окутывает кожу древесно-цветочным ароматом и приглашает всех в экзотическое путешествие.

Ваше пожелание касаемо коллекции ароматов Mugler Les Exceptions мы приняли во внимание и перенаправили Ваш отзыв в отдел закупа. Также, мы обязательно Вас проинформируем в личных сообщениях о дополнениях бонусной системы Givenchy на нашем сайте, если данная услуга станет доступной.

Обращаем Ваше внимание, что при участии в нашей акции “За каждую 1000 в чеке 500 рублей в подарок”, накопления на карту начисляются только в том случае, если Вы не принимаете участие в данной акции.

Желаем Вам приятного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Подскажите, а какие условия для получения карт на 500 рэ?

• Акция уже прошла, учтите этот момент. случается раз в несколько месяцев. В этот раз было так - на каждые 1000р покупки получаешь карту на 500р (диск. карты не действуют, товары по спецценам тоже, как и скидки в клиентские дни, то есть выбираешь либо карты получить, либо скидку), карты на 500р можно тратить только в определенный период (и так же нельзя при траве карт использовать диск. карту и тд) Акция особенно выгодна для обладателей диск. карт с минимальными скидками, а также на покупку массмаркета. Ну и на определенный люкс, безусловно)

• благодарю за информацию)

• *при траТе карт

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Здравствуйте, Mary, мы с Вами совпали по выбору аромата , я тоже запала именно на него из всей линейки, но начиталась во Фрагрантике и сделала выбор в пользу Эрин Средиземноморской жимолости. А вот купленная со страстью Eau de Givenchy слетает с меня через полчаса , хоть плачь. И Dalia Noir разочаровала до обидного быстро. Стоит укором. Непросто экспериментировать при нынешних ценах...