Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Золотое яблоко - заведение, которое рассылает спам на мобильные телефоны через смс и удаляет плохие отзывы на флампе. Спасибо!
Касаемо продукции: нравятся ароматы Burberry, но линейки Sport в магазине не нашел. На остальные линейки цены оказались выше, чем я покупал месяц назад в другой компании.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Для того, чтобы мы смогли детальнее разобраться в описанной Вами ситуации о рассылке спама, будем Вам признательны, если Вы пришлете фото данного смс сообщения или укажите дату, время и текст смс.

Безусловно, смс рассылка об акциях и клиентских днях приходит нашим клиентам, но только в том случае, если Вы указали в анкете ( при получении дисконтной карты) , что Вы согласны на данную функцию. Если, Вы не желаете получать смс от нашей компании укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона, Ваши ФИО. Услуга о смс рассылке на Ваш номер будет отключена. Прислать всю подробную информацию Вы можете на наш адрес call_oper@goldapple.ru c ссылкой на отзыв.

Что касаемо удаленных отзывов с Флампа, мы не имеем таких полномочий, чтобы принимать решения удалять тот или иной отзыв или оставлять. У Флампа существуют определенные правила, если Флампер их не соблюдает модератор вправе отзыв перенести в черновик, таким образом, отзыв невиден Фламперам. С правилами Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке http://team.flamp.ru/rules....

Хотелось бы отметить, что мы придерживаемся рекомендованной розничной стоимости от производителя.

На данный момент аромат Burberry Sport не представлен в наших супермаркетах. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете оставить индивидуальную заявку на интересующий Вас продукт, обратившись к любому консультанту в супермаркете. Как только будет известна информация о поступлении или аромат появится в наличии, с Вами свяжется менеджер.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.