Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Добрый день! Сегодня в обед, а точнее в 15.40 произошла не очень приятная ситуация. Мы с подругой посетили ваш магазин, который, к слову, считаем одним из лучших магазинов парфюмерии в Нск, при нас был объемный пакет, который мы поставили в специально отведенных ящик. При этом нас внимательно осматривал охранник, который стоял на входе, не соизволив при этом поздороваться. Далее мы проследовали по магазину, осматривали товар, общались с консультантами, и при этом тот самый охранник постоянно нас преследовал, не побоюсь этого слова, и откровенно мешал нам комфортно совершать покупки. Когда наступило время рассчитываться на кассе, он встал напротив и без стеснения уставился в сумку и кошелек, контролируя каждый наш шаг. При этом ни слова не было сказано о том, что мы что либо нарушили, или что наш внешний вид/одежда как то мешают его основной работе. Данные действия меня и мою подругу очень сильно оскорбили, я не понимаю, чем мы заслужили такое особенное внимание со стороны вашего работника. Я являюсь вашим клиентом с самого открытия, и трачу довольно крупные сумы денег на покупки, ведь ваш товар качественный, и никогда подобного не происходило, и вся эта ситуация напомнила мне старые магазины во дворе, где охранник считает своим долгом заглядывать за плечо клиенту. В общем, такой длинный, и естественно, на эмоциях отзыв. Хотелось бы услышать от руководства, что такого больше не будет, ведь этот поступок напрочь отбил желание возвращаться в некогда любимый магазин. Данную ситуацию рассматриваю для себя оскорбительной и неприемлимой для магазина люкс класса. Ощутили себя преступниками под конвоем, очень неприятно.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень ценим, каждого нашего клиента и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Спасибо, что написали данный отзыв.

Приносим Вам свои искренние извинения за столь неприятное сложившееся впечатление при посещении нашего магазина. Безусловно подобного рода поведение службы безопасности неприемлемо.

Спасибо за то, что Вы заблаговременно указали время.Благодаря этой информации мы сможем выявить сотрудника и предпринять меры для того,чтобы ситуация не повторилась вновь.

Руководство магазина на данный момент проводит внутреннее расследование.С выявленным сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

Мы будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность принести лично свои искренние извинения. Уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы смогли с Вами связаться. Вы можете написать на в личное сообщение.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Благодарим Вас за обратную связь. В ближайшее время с Вами свяжется заместитель директора.

• Может быть, он подумал, что вы спрятали в своём огромном пакете что-то нехорошее? :)))

Иногда бывает, да. Я тоже недели полторы назад приходила к ним, так за мной тоже охранник ходил, подглядывал с начала ряда. Правда, через плечо не смотрел, на отдалении держался. Может, это связано с тем, что я была с маленьким ребёнком? Боялся, чтобы ребёнок ничего не испортил. Хотя сын вёл себя спокойно, даже помогал выбирать пудру в Нубе :))) Действия охранника меня не напрягли, скорее удивили.

Но заглядывать через плечо, конечно, совсем уж чересчур.

• Смешно😂😂 оскорбило её это! Это везде и повсюду охранники следят во всех магазинах так! Потому - что много сейчас людей ворует косметику! И я думаю если вы ходить не будите в Зя этот магазин не чего не потеряет) один клиент ушёл два клиента придут)