Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Mari_V написала 8 отзывов об этом месте

Люблю яблоко за постоянные скидки и клиентские дни!
Например две дня действует скидка -35% на люкс! Невозможно устоять, так как цены очень привлекательные получаются. Правда на Dior и Chanel стоит фиксированная скидка 30%.(исправила)
Консультанты все вежливые, узнают и здороваются. Это приятно, безусловно.
Еще и новые пакетики появились, такие милые, что доставляет от покупки еще большее удовольствие (ну такая я, люблю когда все красиво запаковано )

Сегодня, кстати, последний день скидки. Поторопитесь)

Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно читать столь яркую обратную связь от наших любимых клиентов! Спасибо, что особое внимание Вы уделяете нашим активностям, а также принимаете в них участие.

Хотелось бы отметить, что 27 и 28 мая скидка на марки Dior и Chanel составляла 30%. Более подробную информацию об условиях проводимой акции Вы всегда можете найти в анонсе на нашем сайте.

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших консультантов и обновленное оформление фирменных пакетов. Мы надеемся, что они поднимают Вам настроение. : )

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Сколько Томми стоит сейчас?

• Мариш, сколько духи вышли со скидкой?☺️

• 2600 за 50 мл)

• На Шанель и Диор 30 ) Ты ошиблась )

• мне консультант ответил так! Странно )

• Нене, у них даже в обычные дни + карта консультанта + тележка дают общие 27%. Это скидка максимальная 25% пишется для обладателей карт дисконтных при условии что больше никакими привилегиями не воспользуются.

А расскажи что за минечки, или что это, на фото? ) 2 крышечки металлические или под металл )

• тогда исправлю ! Хотя акция кончилась уже ;))

Я купила лип максимайзер и блеск -помаду новую Диор. Ну и обычную помаду .

Мини -это все ароматы: кензо, Томми .. Третью зеленые не помню, первый раз видела ))

• Мне вот лип максимайзер понравился очень по опробованной миниатюре )

Забавные минечки ) Никогда не видела )

• да, я уже 2 тюбик покупаю! Губки очень ухоженно выглядят )

• Причем даже если ничего сверху не наносить, сами по себе красиво смотрятся )

• да! Именно! Хорошая вещь, аналогов не нашла. Другие такие блески с эффектом объема только неприятное жжение и покалывание дают

• Я сегодня была, кстати ) Душа не выдержала, купила одни из последних Клима )

• На Шанель и Диор скидка 30%. Была вчера в ЗЯ. Была неприятно удивлена, что перед акцией процентов на 20 задрали цену. И типа скидка 30%. Я просто отчетливо помню сколько один товар стоил буквально неделю назад. Че-то прям Летуаль какой-то(

• да? Вот неприятно это ( с парфюмом точно могу сказать, что цена та же осталась. А вот диор давно не покупала и не следила за их ценами (

• Цену задрали на 10%. Но не на все! И не перед акцией, а просто потому что Селдико подняли выходные цены на 10%. Дугое дело почему ЗЯ уже закупленный по старой цене товар решил увеличить в стоимости... Неприятненько, да.

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!