Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
taisia.for написала 4 отзыва об этом месте

Наконец добралась до флагмана). 10.02 посетила Золотое Яблоко пришла за декаративноы косметикой... В итоге подбора в Лореале тонального крема было нанесена на руку все... И в итоге я выбрала свой тон помогла мне в этом консультант)))). И девушка мне предлажила ватный диск с мицеллярной водой.... И была аллергия... Это впервые такое. Пошла. Дальшее за покупками))) тестирую блески и выбрав два мне консультант предлажила все убрать с руки ватным диском с ...... водой. И скоро все повторилось краснота на руке... Подскажите что это за мицеллярная вода? Какой фирмы?

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы искренне рады, что теперь Вы с нами! Спасибо, что выбрали именно нас и уделили время для написания отзыва. Мнение наших клиентов по-настоящему важно для нас!

Благодарим, что Вы описали ситуацию, которая произошла с Вами при посещении нашего магазина. Мы можем предположить, что тестируемые Вами продукты на руке имели водостойкую текстуру. В качестве средства для снятия макияжа наши консультанты предлагают мицелярную воду Garnier 3 в 1 для всех типов кожи. Для того чтобы стереть стойкую и водостойкую текстуры необходимо приложить чуть больше усилий, в силу чего на коже может возникнуть покраснение.

С нетерпением ждем встречи вновь! С уважением, Золотое Яблоко!