Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Большое спасибо сотруднице (если не ошибаюсь, зовут её Анна) на стойке Bobbi Brown, очень милая и приветливая,провела урок Идеальные брови (уроки по записи, но было свободное время и она пригласила по факту). Помогла подобрать мне нужный тон геля для бровей, рассказала и про другие средства.

И вообще все консультанты очень приветливые, помогли...

И вообще все консультанты очень приветливые, помогли подобрать крема, терпеливо и рассказывая про бенефиты каждого продукта.

В общем, убежала с покупками и довольная. Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы посвятили свой приятный отзыв нашему консультанту марки Bobbi Brown. Хотелось бы отметить, что работа сотрудников нашего супермаркета направлена на индивидуальное удовлетворение потребностей каждого клиента. Консультанту марки Bobbi Brown будет объявлена отдельная благодарность от руководства магазина!

Мы искренне рады, что Вы уделили свое время для урока «Идеальные брови» и остались довольны результатом. Ухоженные брови – важный элемент внешнего вида, который создает общее впечатление от взгляда. Мода на них до сих пор не сбавляет обороты!

С нетерпением ждем встречи вновь! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!