Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
mythai написала 3 отзыва об этом месте

Наконец ЗЯ для меня стал идеален со всех сторон. При моей любви к этому магазину, с отделом нишевой парфюмерии отношения не складывались, он для меня существовал как-то отдельно, консультанты не радовали и никаких покупок я в нем по этой причине не совершала. Но сегодня мне попалась совершенно потрясающая миниатюрная светловолосая продавец, которая единственная! за многие годы смогла найти для меня альтернативу Молекуле. Ведь иногда хочется изменить любимому аромату, но не с чем) Спасибо огромное прекрасному продавцу Петуховой Анне!

Хочется отметить удобную фичу - можно оставить телефон в любом корнере, пометить просьбу - уведомлять о новинках или что-то ещё, и вам обязательно перезвонят! Не просто запишут, а действительно сделают свою работу.

Для тех, кто хочет сэкономить, будут актуальны дни брендов, когда на определенный бренд действует большая скидка. Ещё сегодня заметила стенд с косметикой по приятным ценам в зале люкс-марок.

Золотое яблоко - это стабильно замечательный магазин с прекрасным ассортиментом и не менее прекрасными продавцами. Рекомендую!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас столь содержательный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что благодаря консультанту Вы смогли более подробно ознакомиться с нишевой парфюмерией и выбрать в дополнение к своей коллекции новый парфюм. : )

Ароматы Juliette Has A Gun - яркие, неординарные и эксклюзивные, подчеркивают женственность и скрытую силу. Каждый флакон многогранен и неповторим!

Приятно, что Вы воспользовались нашей услугой и оставили свой номер телефона для оповещения о новинках и интересующем Вас продукте. Мы заботимся о каждом клиенте и для нас очень важно, чтобы Вы могли приобрести все самое необходимое именно у нас.

Спасибо за отмеченные спецпредложения и приятные цены. В течение каждого месяца мы обновляем акции и радуем наших любимых покупателей клиентскими днями!

Желаем Вам только солнечных и приятных дней! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Обращу внимание на эти ароматы. Молекулу тоже люблю всем сердцем )

• особенно на белый флакончик, слева сверху на фото)

• хорошо ))

• Какую "Джульетту " Вы приобрели??

• не приобрела пока, но определенно куплю аромат, который на фото сверху слева) белый флакон

• Комментарий скрыт

• на мне все-же молекула лучше всего, но этот аромат станет отличной заменой под настроение)

• Приобретала раньше в Москве ,рада,что теперь у нас в ассортименте появились.Первые были "Romantina",сейчас пользуюсь "Not a perfume",очень нравятся))хотя молекула тоже на моей полочке важное место занимает))но эти очень интересные и необычные.

• Добрый день, уважаемый клиент!