Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Начну с того, что люкс-косметику я здесь не покупала, покупала только масс-маркет. К продавцам-консультантам не обращалась, так как и без них могу выбрать. Ассортимент данного магазина очень радует, особенно, тем что представлены действительно бюджетные качественные марки косметики. Езжу стабильно раз в два месяца за купиться по полной. В магазине всегда бывают приятные скидки и по ценам получается по некоторым позициям дешевле.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы выбрали именно нас и поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы смогли найти в нашем магазине полюбившееся марки и продукты. : )

Благодарим, что Вы отметили широкий ассортимент нашего супермаркета! Мы прилагаем все усилия, чтобы представить самые популярные продукты по приятным ценам. Ваши активности невероятно мотивируют нашу команду на открытие новых направлений, чтобы мы могли удивлять Вас и дальше!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!