Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Всегда стараюсь ходить только в золотое яблоко, выбора много - от бюджетных до буржуйных. Качество всегда радует. Консультанты всегда посоветуют и помогут с выбором.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего магазина! Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента. : )

Спасибо за то, что Вы отметили широкий выбор продукции и хорошую работу консультантов. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый визит приносил Вам только улыбку и приятное настроение!

Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!