Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень радует большой ассортимент косметики,и особенно ее качество,всегда довольна ценам,они действительно ниже чем в других магазинах,так же не могут не радовать скидки и акции,с пустыми руками не ухожу никогда.еще хочу отметить хорошую работу консультантов!Галина мой любимый консультант!Галиночка,привет Вам,ни одна моя покупка не осуществляется без вашей помощи😉

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим клиентом и выбираете именно нас.

Спасибо за то, что Вы отметили множество положительных моментов в работе нашего магазина. Мы стремимся создать для наших любимых клиентов максимально комфортные условия в атмосфере доброжелательности и доверия. Приятно, что Вы это цените!

Мы рады, что работая с консультантом Галиной, Вы получаете исключительно качественную и интересную консультацию! Руководство магазина обязательно передаст все Ваши теплые слова и поблагодарит Галину.

Поздравляем Вас с первым днем лета! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Поздравляем Вас с первым днем лета! С любовью, Золотое Яблоко!