Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м

Шикарный выбор и приятные консультанты.
Вчера в очередной раз зашла - за тональным кремом. Консультант на стойке Clarins (к сожалению не запомнила имени) усадила меня на кресло и подобрала идеальный тон. В этот момент чувствуешь себя звездой 😊 #девочкитакиедевочки

Шикарный выбор и приятные консультанты.
Качество продукции в целом устраивает. Серьезные сомнения возникали лишь однажды - после покупки туши Diorshow Iconic. Дело в том, что этой тушью я пользуюсь последние лет 8, но покупала всегда в duty free - качество было неизменным. Купленная здесь вела себя очень непривычно - размазывалась и осыпалась. Может быть мне попался бракованный экземпляр... В условиях Российской реальности, наверное, невозможно отследить контрафакт на 100%.
Последующие покупки приносили только положительные эмоции.
Режим работы до 23:00, удобная парковка и постоянные события для клиентов очень радуют.
Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва, а также за то, что Вы обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы.

Спасибо, что Вы отметили множество положительных моментов в работе нашего магазина. Нам очень приятно, что Вы остались довольны от прекрасной работы консультанта марки Clarins. Действительно, подбор тонального средства очень индивидуален и требует особого подхода. Руководство магазина обязательно поблагодарит сотрудника за профессионализм!

Хотелось бы отметить, что работа нашего магазина максимально прозрачна, и мы открыты для каждого клиента. Для нас очень важно, что бы наши любимые покупатели приобретали только качественную и подлинную продукцию.

Для того чтобы мы могли связаться с поставщиком и запросить официальный ответ, пришлите, пожалуйста, фото чека или номер Вашей дисконтной карты, а также фото туши. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. Вы можете предоставить всю информацию в письме или обратиться в супермаркет для написания претензии.

Обращаем Ваше внимание, что на каждую партию товара есть сертификат качества, который мы можем предоставить покупателю по запросу. На официальном сайте www.dior.com Вы можете найти подтверждающую информацию о том, что парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» является официальной точной продаж в городе Новосибирск и при любых сомнениях Вы можете обратиться непосредственно в бренд с запросом.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.