Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Хочу оставить просто восторженный отзыв о работе консультанта корнера Диор Камакиной Наталье!
Шла -подобрать карандаш в другой отдел , уже на выходе решила спросить про винтажные духи Диориссимо ... И пропала))) мои мир никогда не будет прежним )))) такого профессионализма , таких глубоких знаний о парфюмах , которых уже давно нет, о тех, которые есть только в европейских столицах, но не представленных пока у нас, о нотах в ароматах , о снятостях, о новинках, в общем, не было темы и вопроса, по которому бы я не получила интереснейший ответ. узнала бездны нового!
Наталья, спасибо Вам огромное! Приду к Вам за Диорессенс!)))
Вера.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за такой очаровательный отзыв! Мы рады, что благодаря наполненной консультации Натальи, Вы открыли для себя множество интересных моментов в истории ароматов марки Dior! Руководство магазина обязательно поблагодарит Наталью и передаст все Ваши теплые слова. : )

Обращаем Ваше внимание, что сейчас действует аппетитное спецпредложение на Guerlain Meteorites Pearls тон 03 – 1970 рублей 00 копеек (прежняя стоимость – 3950 рублей 00 копеек), цена указана на 6 июня.

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только ярких и солнечных дней! С любовью, Золотое Яблоко!