Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день! Всегда восхищалась персоналом и консультантами в вашем магазине! Но на днях, девушка на кассе не очень вежливо меня обслужила только из за того, что у меня не было мелких купюр... Не моя вина что у кассира проблемы с разменом! Хотелось бы как обычно выходить из вашего магазина с хорошим настроением!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим, что Вы уделили время и поделились с нами своим отзывом! Мы искренне любим и ценим каждого нашего клиента.

Безусловно, подобного рода поведение неприемлемо для наших сотрудников. Мы будем Вам очень признательны, если Вы уточните дату и время посещения магазина, когда с Вами работал кассир, а также номер Вашей дисконтной карты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях. Благодаря этой информации руководство магазина выявит сотрудника и примет соответствующие меры.

Выражаем надежду, что при последующих посещениях Ваши впечатления останутся исключительно приятными и радостными!

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!

• Уточняющую информацию клиент не предоставил.