Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Замечательный магазин!!! Наконец-то появился магазин такого уровня у нас в городе. Богатый ассортимент даёт возможность приобрести свои любимые продукты и открыть что-то новое для себя. Вежливые консультанты, умеющие выслушать и помочь в выборе.
Часто бывают акции - что не может не радовать!
Мне очень нравится к вам приходить, большой, светлый, зал...витающие в воздухе ароматы...всё просто замечательно!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв, наполненный только положительными впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянными клиентом и выбираете именно нас.

Благодарим, что Вы отдельно отметили широкий ассортимент и грамотную работу наших консультантов. Мы постоянно пополняем продукцию разнообразными новинками, чтобы Вы могли приобрести их у нас по приятным ценам. : )

Мы рады, что Вы чувствуете себя комфортно в нашем магазине. Ежедневно мы совершенствуемся для Вас, чтобы Вы могли насладиться выбором в атмосфере тепла и доверия!

Желаем Вам теплых летних дней! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам теплых летних дней! Искренне Ваше и для Вас, Золотое Яблоко!