Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
kukolka526 написала 2 отзыва об этом месте

Не в первый раз посещаю ваш магазин и все-таки решила написать...ребят,ну ваши консультанты меня вчера просто убили,такого высокомерного взгляда на меня я ещё не видела нигде...смотрели так,будто бы я бомж какой-то!!!!возмущена до кончиков волос!мало того,что мой внешний вид их не устроил так они ещё и перешептывались за спиной!!!покупки я конечно прекратила,находиться не было сил!вообщем,настроение было настолько испорчено,что я даже имя девочки на кассе не запомнила,которая была напротив весьма
вежлива!!!кстати сказать,кассиры всегда улыбчивы и добродушны!!!считаю важным обратить внимание ваших консультантов на этот момент!спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своим мнением. Мы вместе с Вами опечалены произошедшей ситуацией.

Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших кассиров. Действительно, улыбка и вежливость являются самым приятным завершением покупок!

Приносим Вам свои искренние извинения за испорченное настроение и впечатления о нашем магазине. Безусловно, подобного рода поведение для наших сотрудников недопустимо! Мы будем Вам очень признательны, если Вы уточните дату и время своего посещения, а также внешнее описание сотрудников или бренд, где находились консультанты. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

В свою очередь руководство магазина проведет индивидуальную беседу с персоналом и не оставит Ваш отзыв без внимания!

С уважением, Золотое Яблоко!

• 12.06.2016 в период с 18:00 до 19:00 консультанты из отдела косметики класса люкс!спасибо за ответ!)

• Добрый день!
    К сожалению, данной информации недостаточно. Уточните, пожалуйста, бренд, где находились консультанты или внешнее описание.
    С уважением, Золотое Яблоко!